Разбери по членам предложения , УКАЖИ ЧАСТИ РЕЧИ . В СУРОВУЮ МОРОЗНУЮ ЗИМУ ТЕТЕРЕВА ПРЯЧУТСЯ В СНЕГ. МАЛЬЧИК НАКЛЕИЛ МАРКУ НА КОНВЕРТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тетерева ________, прячутся =======, в снег _._._._._, в зиму _ _ _ _ _ _, в суровую морозную ~~~~~~. 2) мальчик _______, наклеил =======, марку - - - - - , на конверт -.-.-.-.-.-.