Разбери по членом предложения и по частям речи? Сквозь зелень сверкнул золотой шпиль древнего храма. если можно с линиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь зелень сверкнул золотой шпиль древнего храма .Шпиль подлежащее (____) существительное сверкнул сказуемое (===) глагол сквозь зелень (-.-.-.-.-.-) обстоятельство существительное с предлогом золотой (волнистой) определение прилагательное древнего (волнистой) определение прилагательное храма( _ _ _ _ _) дополнение существительное