Разбери по предложениям по членам.Яркая звезда горела на сонным озером .В лесной чаще медведь лакомится диким мёдом

Разбери по предложениям по членам. Яркая звезда горела на сонным озером . В лесной чаще медведь лакомится диким мёдом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Звезда- подлежащие, горела -сказуемое. 2) Медведь- подлежащие, лакомится-скузуемое. Я так поняла!!!
Гость
Яркая звезда горела над сонным озером Яркая- определение(подчеркивается волнистой линией) Звезда- подлежащее (одной чертой) Горела-сказуемое(двумя чертами) Сонным-определение Озером-дополнение(пунктирной линией) (Повест. не воск, прост, распр) В лесной чаще медведь лакомится диким медом Лесной- определение Чаще- дополнение Медведь- подлежащие Лакомится- сказуемое Диким-определение Медом-дополнение (Повест, не воскл, простое, распр)