Разбери по составу имена существительные. Подружка, крылышки, совушка, мышка-норушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по- приставка друж-  корень к-суффикс а- окончание подружк- основа крыл-корень ышк-суффикс и-окончание крылышк-основа сов-корень ушк-суффикс а-окончание совушк-основа мыш-корень к-суфф а-оконч мышк-основа нор-корень ушк-суффикс а-окончание норушк-основа