Разбери предложения по членам предложения.Жёлтым карандашом обведи знак,связывающий однородные члены. 1.Макака какао пила из бокала. 2.И булочку с маком в какао макала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
макака - сущ., подлежащее пила и макала - глаголы, сказуемые. И - надо обвести желтым карандашом пила (что?) какао - дополнение! пила (из чего?) из бокала - сущ., дополнение! макала (что?) булочку с маком - дополнение! макала (куда?) в какао - обстоятельство!