Разбери слова по составу Носик, теленок, ленивый, вывоз, сынишка , подсказка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
носик- нос корень - ик окончание, теленок-тел корень- енок суфикс- нулевое окончание, ленивый-ленив корень- ый окончание, вывоз- вы приставка-воз корень, сынишка - сын корень-ишк суфикс- а окончание, подсказка-под приставка - сказ корень - к суфикс - а окончание