(разбери слова по составу ) новость луковый находка бодрость камышовый выстовка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новость- корень нов. суффикс ость. окончание нулевое лукавый- корень лукав. окончание ый находка-корень наход суффикс к  окончание а бодрость- кореньбодр  суффикс ость   окончание нулевое камышовый- корень камыш. суффикс ов. окончание ый выставка- став корень. к суффикс.  а окончание