Разбери слова по составу воронята,учитель, писатель, наушники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ворон- корень, ят- суффикс, а- окончание. учитель- корень, нуливое окончание. писатель- корень, нуливое окончание. на- приставка, уш- корень, ник- суффикс, и- окончание.
Гость
Воронята - ворон (корень) , ят (суффикс), а (окончание) основа:воронят Учитель - уч (корень) ,,и (суффикс) , тель (суффикс) основа учитель Писатель - пис (корень) а (суффикс) тель (суффикс) основа писатель  Наушники - на (приставка) , уш (корень) , ник (суффикс) и (окончание ) основа наушник