Разбери слова по составу.укажи нулевое или звуковое оканчание. Сторож,сторожка.грузчик погрузка.улов,ловушка Помоги те пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторож-корень(сторож),окончание(нулевое) Сторожка-корень(сторож),суффикс(к),окончание(а) Грузчик-корень(груз),суффикс(чик),окончание(нулевое) Погрузка-приставка(по),корень(груз),суффикс(к),окончание(а) Улов-приставка(у),корень(лов),окончание(нулевое) Ловушка-корень(лов),суффикс(ушк),окончание(а)