Разбери слово по буквам и составь из него как можно больше слов запиши эти слова д?

Разбери слово по буквам и составь из него как можно больше слов запиши эти слова д??блестный тело лес ленты дело лот болт село стол тыл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д - добро, дело, доктор. О - огурец, оазис, обаяние. Б - бобер, бабушка, бревно. Л - лесть, лавочка, ласточка. Е - ежевика, еврей, единорог. С - сон, сом, сакура. Т - тень, том, табак. Н - новинка, нога, носорог. Ы - извиняйте, не знаю слов на эту букву. Й - йод, йога, йети. Т - танк. Е - енот. :3 Л - лестница. О - область. Надеюсь, помогла)*