Разбери слово по составу                                                                                                    Крепкий     стёклышко        угостил      серебрянный       прочитал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Креп-корень,к-суффикс,ий-окончание.
Гость
крепкий  корень - КРЕП ; суффикс - К; окончание - ИЙ;  стеклышко корень - СТЕКЛ; суффикс- ЫШК; окончание - О; угостил корень - УГОСТ ,  суффиксы И, Л , нулевое окончание  серебряный  корень - СЕРЕБР,  суффикс ЯН, окончание ЫЙ прочитал приставка -ПРО  корень  ЧИТ  суффиксы А, Л, нулевое окончание