Разбери все предложения по членам. Воздух сух,тонок,жгуч,пронзителен. Луна двурога. Блестит ковыль. Бела дорога. Летает пыль. Укажи какие по составу все предложения(распространённые)(нераспространённые)Укажи над всеми сказуемым...

Разбери все предложения по членам. Воздух сух,тонок,жгуч,пронзителен. Луна двурога. Блестит ковыль. Бела дорога. Летает пыль. Укажи какие по составу все предложения(распространённые)(нераспространённые)Укажи над всеми сказуемыми,какими частями речи они выражены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух сух( прил.) ,тонок( прил. ) ,жгуч( прил. ) ,пронзителен( прил. ). Нераспр. Луна двурога( прилаг.) . Распр. Блестит  ( глаг. ) ковыль. Нераспр. Бела( прилаг.)  дорога. Нераспр. Летает ( глаг.)  пыль. Нераспр.