Разберита на члены предложения и выпиши все словочитания из предложения Угловат

Разберита на члены предложения и выпиши все словочитания из предложения Угловатые тени от виноградных листьев лежат на потолке беседки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угловатые - определение, тени - подлежащее,   виноградных -определение, листьев - дополнение, лежат - сказуемое, на потолке беседки - дополнения Угловатые тени; тени от листьев; виноградных листьев; лежат на потолке; потолке беседки.