Разберите 2 прилагательных как часть речи: "Вечерние", "Зимним" Дам 20 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как часть речи- прилагательное. 2.Им. п. ед. ч. муж. р.-Вечерний. 3.Род ----- 4.Число- множественное 5.Падеж-Именительный падеж или винительный. 1.Как часть речи-прил. 2.Им. п. ед. ч. муж. р.- Зимний 3.Род-—— 4.Число- множ. 5Падеж- Дательный.