Разберите глагол закружится (Морфологический Разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закружится - что сделает?- глагол ,нач .ф .- закружиться  пост пр .- сов вид ,возвр .,неперех .,2 спр.  непост призн .- в иъявит .наклонении ,в будущем времени .в 3 лице ,в ед. ч  синт. роль - сказуемое
Гость
1. Закружится - гл., что сделает?, действ., изм. по вр.. 2. Неопр. ф. - что сделать?- закружиться. 3. 2 спр.. 4. В буд. вр., в ед. ч , в 3- ем л.. 5. Сказ.. Закружится - гл., буд. вр., в ед. ч., в 3-ем л., во 2 спр..