Разберите местоимения в морфологическом разборе: Ей Им Неё Морфологический разбор для местоимений кто знает???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ей - местоимение 1. ...(..?) ей. Н.ф. - она 2 .Пост.признаки: личное, 3 лицо; непост.признаки: Д.падеж, ед.ч., женский род. 3. ...(...?) ей(дополнение) И так далее
Гость
Ей Начальная формы:Она; Части речи:местоимение,существитель; Грамматика:3 лицо,дательный; падеж,единственный число, женский род; Формы:она,её,неё,ней; Им Начальная форма:Имя; Части речи: существитель; Грамматика: единственный число, неодушевленное,родительный падеж,средный род ; Формы:имя,имени,именем,имена; Неё Начальная форма:Она; Части речи: Местоимение, существитель ; Грамматика:3 лицо,ед.ч,родительный падеж,женский род ; Формы: Она,её,неё,ей;