Разберите несколько предложений по названия,признакам и действиям придметов Прошла зима.Стало пригревать солнышко.Зазеленела трава на проталинах.Вот и последний снег растаял.Зацвели цветы на лугах.Прилетели птицы.Печальная сиди...

Разберите несколько предложений по названия,признакам и действиям придметов Прошла зима.Стало пригревать солнышко.Зазеленела трава на проталинах.Вот и последний снег растаял.Зацвели цветы на лугах.Прилетели птицы.Печальная сидит Снегурочка.Ей бы тень да холодок.Она всё время прячется от солнышка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все же сразу понятно как это делать!