Разберите плохая шутка до добра не доведёт синтетически паже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохая шутка до добра не доведет.  плохая - определение (волнистой линией)  шутка - подлежащее (одной чертой)  да - предлог (в треугольник) добра - дополнение (пунктиром) не доведет - сказуемое (двумя линиями) Простое предложение, повествовательное , невосклицательное, распространенное