Разберите по членам предложения был конец августа,небо сеяло мелкий дождь,на улицах шептались ручьи,дул порывами холодный ветер,тихо шелестели деревья, падал на землю желтый лист

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был(сказ.) конец(подл.) (чего?) августа (допол.) небо(подл.) (что делало?) сеяло(сказ.) (что?) дождь(допл.) (какой?) мелкий(определ.)
Гость
был-сказ. конец-подл. августа-доп., небо-подл. сеяло-сказ. мелкий-опр. дождь-доп., на улицах-обст. шептались-сказ. ручьи-подл., дул-сказ. порывами-обст. холодный-опр. ветер-подл., тихо-обст. шелестели-сказ. деревья-подл., падал-сказ. на землю-обст. желтый-опр. лист-подл.