РАЗБЕРИТЕ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЧАСТЯМ РЕЧИ. Бемби шел за матерью по узкой тропе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бемби (подл. выражено сущ) шел (сказ. выражено глаголом) за матерью (доп. выражено сущ) по тропе (доп. выражено сущ) узкой (опред. выражено прил)
Гость
Бемби (подл. сущ) шел (сказуемое. глаг) за (это предлог) материю (дополнение. сущ) по (это предлог) узкой (обстоятельство. прил) тропе (дополнение. сущ)