Разберите по членам предложения и скажите как что подчеркивается: Человек, которого он увидел, был тот самый седовласый командир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, которого он увидел, был тот самый седовласый командир. Человек - подлежащее,одной чертой..к нему сказуемое - был командир,двумя чертами. которого - это союзное слово, которое выражено относительным местоимением. он - подлежащее,одной..увидел - сказуемое,двумя чертами. тот самый - определительное местоимение седовласый - определение,волнистой линией.