Разберите по членам предложения и скажите как что подчеркивается: Человек, которого он увидел, был тот самый седовласый командир.
Разберите по членам предложения и скажите как что подчеркивается:
Человек, которого он увидел, был тот самый седовласый командир.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек - подлежащее,одной чертой..к нему сказуемое - был командир,двумя чертами.
которого - это союзное слово, которое выражено относительным местоимением.
он - подлежащее,одной..увидел - сказуемое,двумя чертами.
тот самый - определительное местоимение
седовласый - определение,волнистой линией.