Разберите по членам предложения: " В этот вечер игрушкой лисят было засохшее утиное крыло."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В вечер - обстоятельство этот - определение игрушкой - дополнение лисят - дополнение было - ПГС засохшее утиное - определения крыло - подлежащее
Гость
В вечер - обстоятельство Этот - определение Игрушкой - дополнение Лисят - дополнение Было - сказуемое Засохшее  - определение Утиное-определение Крыло - подлежащее