Разберите по членам предложения..и назовите вид придаточных. разотрешь снегом уши,и опять ничего,-застенчиво поглядывая друг на друга,рассказывали молодые бойцы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Разотрешь снегом уши,и опять ничего ",-застенчиво поглядывая друг на друга, рассказывали молодые бойцы.  " [ П ]",  - [ а] Здесь нет придаточных, это предложение с прямой речью , прямая речь предложение ССП, слова автора осложнены обособленным обстоят., выраженным деепричастным оборотом
Гость
Разотрешь - сказуемое. снегом - дополнение уши - дополнение  А знаки препинания точно правильно расставлены? Кажется, что нет Молодые бойцы - подлежащее  молодые - определение рассказывали - сказуемое застенчиво поглядывая друг на друга - деепричастный оборот ( как обстоятельство обозначается)  Придаточного предложения здесь нет.  Вообще, знаки препинания должны быть такие: "Разотрешь снегом уши, и опять ничего," - застенчиво поглядывая друг на друга рассказывали молодые бойцы.