Разберите по составу наречия: Чудом, шагом, днем, зимой, опрометью, рысью, ощупью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень - ЧУД; окончание - ОМ;  Основа слова: ЧУД   корень - ШАГ; окончание - ОМ;  Основа слова: ШАГ  корень - ЗИМ; окончание - ОЙ;  Основа слова: ЗИМ  приставка - О; корень - ЩУПЬ; корень - Ю; нулевое окончание; Основа слова: ОЩУПЬЮ а вот опрометью и рысью незнаю)