Разберите по составу слова Трактористы, привозим, выносишь, сварщик, синеватая, парашютистка, сарафанчики, уходит, шерстяным, Тихая, безумная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трактористы - трактор корень ист суффикс ы окончание , привозим - при приставка ВОЗ корень им окончание, выносишь- вынос корень с суффикс ишь окончание дальше сам