Разберите по составу слова.человечность.непоследовательность.размораживание.преподнесение.ускорение.непродуманность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человечность.  Корень  человеч (чередование к//ч) Суффикс н и ость. Окончание нулевое. ___ Непоследовательность. Не приставка. По приставка. след - корень ова суффикс тельн суффикс Ость суффикс _____ Размораживание раз риставка Мораж корень ива - суффикс ни суффикс е окончание __________ Преподнесение пре приставка под приставка нес корень ени суффикс е окончание ________ Ускорение у приставка скор корень ени суффикс е окончание _______ Непродуманность не приставка про приставка дум - корень ан суффикс н и ость суффиксы. Вот. С суффиксами могу ошибаться, проверяй!!