Разберите по составу слово расстилается, я не знаю как обьяснить ну мы проходим такую тему что через стрелочку пишем слова-СУффиксальный,приставочно суффиксальные,сложение корней, и так далее вот помоги плиз..слова Соседские- П...

Разберите по составу слово расстилается, я не знаю как обьяснить ну мы проходим такую тему что через стрелочку пишем слова-СУффиксальный,приставочно суффиксальные,сложение корней, и так далее вот помоги плиз..слова Соседские- Предложили- Приманку-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соседские<--сосед-суфф(суфф ск) Предложили<--предложить-суфф(суф.л) Приманку<--приманить-суфф(сууф.к)