Разберите пожалуйста предложение по членам вот предложение и сразу спасибо Наступила суровая зима,и стало холодно я всё разобрала только не знаю как подчеркнуть очень но все равно напишите разбор полный спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
наступила - сказ. зима - подл. ,стало- сказ. . тут простое предложение с однородными членами :)
Наступила суровая зима, и стало холодно.
____________/\/\/\/\/ _____ _ _____ ._._._._._
____________ ____