Разберите пожалуйста предложение.Мы ложились спать на террасе и сквозь листья дикого винограда видели бледное звездное небо, изнемогающее от зноя, не проходившего даже ночью и лишь немного смягчающегося перед рассветом, когда,...

Разберите пожалуйста предложение. Мы ложились спать на террасе и сквозь листья дикого винограда видели бледное звездное небо, изнемогающее от зноя, не проходившего даже ночью и лишь немного смягчающегося перед рассветом, когда, вдруг зашумев камышами, из плавней прилетал ветерок, уже не ночной, но еще и не утренний, а какойто нездешний, звездный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы – подлежащее Ложились спать – сказуемое На террасе – обстоятельство И – союз, членом предложения не является Сквозь листья – обстоятельство Дикого винограда – определение Видели – сказуемое Бледное, звёздное – определения Небо – дополнение Изнемогающее от зноя – определение (все слова) Не проходившего даже ночью и лишь немного смягчающегося перед рассветом – определение (все слова, даже союз -и) Когда – союзное слово, членом предложения не является Вдруг зашумев камышами – обстоятельство Из плавней – обстоятельство Прилетал – сказуемое Ветерок – подлежащее Уже не ночной – определение (все слова) Но – союз, членом предложения не является Ещё – обстоятельство И – союз, членом предложения не является Не утренний – определение Какой-то нездешний, звездный – определения (все слова)