СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ПОБЕРИТЕ К ДАННЫМ УСТОЙЧИВЫМ ВЫРАЖЕНИЯМ ГЛАГОЛЫ - СИНОНИМЫ КЛЕВАТЬ НОСОМ -УНОСИТЬ НОГИ-БИТЬ ТРЕВОГУ-ВАЛЯТЬ ДУРАКА-МУТИТЬ ВОДУ-ДАВАТЬ СТРЕКАЧА-ВЫХОДИТЬ ИЗ ПЕЛЁНОК-МОТАТЬ НА УС-ПРИКУСИТЬ ЯЗЫК-НАСТУПИТЬ НА ПЯТКИ-

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО  ПОБЕРИТЕ К ДАННЫМ УСТОЙЧИВЫМ ВЫРАЖЕНИЯМ ГЛАГОЛЫ - СИНОНИМЫ  КЛЕВАТЬ НОСОМ - УНОСИТЬ НОГИ- БИТЬ ТРЕВОГУ- ВАЛЯТЬ ДУРАКА- МУТИТЬ ВОДУ- ДАВАТЬ СТРЕКАЧА- ВЫХОДИТЬ ИЗ ПЕЛЁНОК- МОТАТЬ НА УС- ПРИКУСИТЬ ЯЗЫК- НАСТУПИТЬ НА ПЯТКИ-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упустить, убегать, кричать, начего не делать илм лентяйничать, запутывать ково-то, бежать, взрослеть, запоминать, замолчать, подгонять
Гость
клевать носом - дремать сидя, уносить ноги - убегать, бить тревогу - переживать, валять дурака - ничего не делать, мутить воду - путать, запутывать, давать стрекоча - удирать, выходить из пеленок - взрослеть, мотать на ус - наживать опыт, прикусить язык - промолчать, наступить на пятки - подгонять