Разберите, пожалуйста, предложения Они  пропадали  во  ржи,  уже слегка побелевшей, лишь изредка выказывались их головы  в дымчатых ее волнах.  Спустя несколько лет Троекуров, отставной генерал-аншеф, приехал в свое поместие.Пр...

Разберите, пожалуйста, предложения  Они  пропадали  во  ржи,  уже слегка побелевшей, лишь изредка выказывались их головы  в дымчатых ее волнах.   Спустя несколько лет Троекуров, отставной генерал-аншеф, приехал в свое поместие. Приехал князь Ипполит, сын князя Василия, с Мортемаром, которого он представил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащие сказуемое обстоятельство, причастный оборот, обстоятельство обстоятельство сказуемое дополнение дополнение определение дополнение дополнение. Обстоятельство обстоятельство дополнение подлежащие, определение подлежащие, сказуемое обстоятельство обстоятельство. Сказуемое дополнение подлежащие, дополнение дополнение дополнение, дополнение, которого подлежащие сказуемое.