Разберите предложение где здесь главное ,а где придаточное? Слова,которыми мы пользуемся в повседневной жизни , образуют очень интересный, своеобразный мир,имеют тайны и заг

Разберите предложение где здесь главное ,а где придаточное? Слова,которыми мы пользуемся в повседневной жизни , образуют очень интересный, своеобразный мир,имеют тайны и заг адки ,свою историю ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Которыми мы пользуемся в повседневной жизни - придаточная часть. Всё остальное - главное.