Разберите предложение где подлежайщие где сказуемые и т.п: Самая глубокая скважина не превышает пятнадцати километров, а расстояние от поверхности до центра Земли- шесть тысяч триста семьдесят километров!!!!! Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скважина-подлежащее Не превышает-сказуемое
Гость
скважина-подлежащее превышает-сказуемое расстояние-подлежащее шесть тысяч триста семьдесят-сказуемое