Разберите предложение по частям речи и членам предложения На рассвете в розовом снегу я увидел следы лисицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я это подлежащее увидел сказуемое следы даполнение лисицы тоже даполнение в розовом снегу это обстоятельства на расвете обстоятельства
Гость
пр.   сущ.     пр.  прил.    сущ. м.  глаг.     сущ.    сущ. На рассвете в розовом снегу я увидел следы лисицы.                              я увидел - грам. основа увидел ( когда?) на рассвете увидел (что?) следы в снегу (каком?) розовом следы (чьи? кого?) лисицы