Разберите предложение по членам предложения и частям речи ,и вставьте  пропущенные буквы )))Весна на урал.. наступила ранн.. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Весна (сущ.) на (предлог) Урале (сущ.) наступила (глагол) ранняя (прилаг.).   _____                               _._._._          _________             ~~~~~~~                                                               _________