Разберите предложение по членам ( сделай синтаксический разбор предложения )1. ученица красиво нарисовала лошадь.2.Костя правильно решил задачу. 3.кошка вскочила на подоконник. 4. очаровательный щенок спит в теплой будке.

Разберите предложение по членам ( сделай синтаксический разбор предложения ) 1. ученица красиво нарисовала лошадь. 2.Костя правильно решил задачу. 3.кошка вскочила на подоконник. 4. очаровательный щенок спит в теплой будке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подлежащие, наречие, сказуемое, дополнение. 2. Подлежащие, наречие, сказуемое, дополнение. 3. подлежащие, сказуемое, дополнение. 4. Определение, подлежащие сказуемое, определение, дополнение.
Гость
1)Ученица - подлежащее, существительное;нарисовала - сказуемое, глагол;нарисовала (как?) красиво - обстоятельство, наречие; нарисовала (кого?) лошадь - дополнение, существительное. Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное.[- =] 2) Костя - подлежащее, существительное; решил - сказуемое, глагол; решил (что?) задачу - дополнение, существительное; решил(как?) правильно. Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное.[- =] 3) Кошка - подлежащее, существительное; вскочила- сказуемое, глагол; вскочила(на что?) на подоконник - дополнение, существительное. Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное.[- =] 4) Щенок - подлежащее, существительное; спит - сказуемое, глагол; щенок(какой?) очаровательный - определение, прилагательное; спит(в чём?) в будке - дополнение, существительное; в будке (какой?) теплой - определение, прилагательное. Повествовательное, невосклицательное, простое, распространен.[- =]