Разберите предложение по составу.В мечтах из толстого и косолапого он становился стройным и гибким ,а в движениях появлялась ловкость и сноровка.                                                !!!!!!!!! Люди помогите Разберите ...

Разберите предложение по составу.В мечтах из толстого и косолапого он становился стройным и гибким ,а в движениях появлялась ловкость и сноровка.                                                !!!!!!!!! Люди помогите Разберите без ошибок умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение(простое , повествовательное , не восклицательное , двусоставное , осложнено однородными определениями)
Гость
в мечтах тире точка тире точка из толстого волнистой линией и косолапого тоже он одной линией становился двумя чертами стройным и гибким волнистой а ,и союзы в кружок в движениях тире точка тире точка появлялась двумя чертами  ловкость и сноровка - - - - -