Разберите предложение пожалуйсто у больших дорог,у лесных малых тропинок,в зелёных широких лугах всё лето цветут одуванчики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У- союз Больших- определение Дорог- дополнение Лесных- определение Малых- определение Тропинок- дополнение В- предлог Зелёных- определение Широких- определение Лугах- дополнение Лето- подлежащее Цветут- сказуемое  Одуванчики- подлежащее ( Всё) это я не знаю как отметить) Чем смогла, тем помогла. Удачи!)