Разберите предложения по цифрой 4: Колокола звонят в тени, спешат удары за ударом и

Разберите предложения по цифрой 4: Колокола звонят в тени, спешат удары за ударом ивсё пою о добром старом, о детском времени они.; За горами, лесами в дыму облаков светит пасмурный призрак луны. Помогите плиииз. Буду очень благодарна!!!!! Хотя-бы разберите одно из двух.!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.укажи части речи над словами 2(повествовательное,невоскл.,сложное.,распр.,бессоюзное.выпиши словосочетания.