Разберите предложения по членам, что как подчеркивается ,не надо просто, что это -повествование и т.д Рукодельница горницу прибрала, пошла на кухню, кушанье изготовила, платье у старика починила и бельё выштопола.
Разберите предложения по членам, что как подчеркивается ,не надо просто, что это -повествование и т.д
Рукодельница
горницу прибрала, пошла на кухню, кушанье изготовила, платье у старика починила и бельё выштопола.
Ответ(ы) на вопрос:
прибрала-гл
пошла-гл
изготовила-гл
починила-гл
выштопола-гл
Подлежащих нет, однородные глаголы