Разберите предложения по членам, что как подчеркивается ,не надо просто, что это -повествование и т.д Рукодельница горницу прибрала, пошла на кухню, кушанье изготовила, платье у старика починила и бельё выштопола.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прибрала-гл пошла-гл изготовила-гл починила-гл выштопола-гл Подлежащих нет, однородные глаголы