Разберите предложения ты уехал а цветы посаженные тобою остались и растут. 2 Вот если бы ты всегда и везде,всю жизнь оставлял для людей только хорошее-цветы,мысли, славные воспоминания о себе - легка и принята была твоя жизнь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты уехал,а цветы,посаженные тобою остались и растут.Вот,если бы ты всегда и везде,всю жизнь оставлял для людей только хорошее- цветы,мысли,славные воспоминания о себе- легка и принята была твоя жизнь!