Разберите слова как часть речи. Слова: рисуем и мёрзнем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуем-(что делаем?)глагол 1.Начальная Форма(что делать?)рисовать 2.пост:несов.вид,переходный,невозвратный,1 спряжение  непост:изъяв.наклонение, настоящее время,множественное число, 1 лицо 3.(что делаем?)рисуем(сказуемое) Мёрзнем-(что делаем?)глагол 1.Начальная Форма(что делать?)мерзнуть 2.пост:несов.вид,непереходный,невозвратный,1 спряжение  непост:изъяв.наклонение, настоящее время,множественное число, 1 лицо 3.(что делаем?)мерзнем(сказуемое)
Гость
Рисуем глагол,н.ф. рисовать совершенный вид, переходный,невозвратный, 1 спряжение, в настоящем времени, 1лицо,мн.числа. В предложении сказуемое.  Мерзнем н.ф. мерзнуть совершенный вид,непереходный,невозвратный 1 спряжение в настоящем времени, 1л,мн. число. В предложении сказуемое.