•Разберите слова по морфемному разбору: прозрачных,солнечные,переливаются,холодная.Пожалуйста•

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозрачных Зрач-корень н-суффикс про-приставка ых-окончание солнечные солнеч-корень н-суффикс ые-окончание Переливаются  лив-корень пере-приставка а-суффикс ют-окончание ся-суффикс возвратный холодная холод-корень н-суффикс ая-окончание За лучший ответ отличнику т.е. мне БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!_))
Гость
1)корень проззрачн окончание ых 2)корень солнеч суффикс н окончание ые 3)приставка пере корень ли суффикс ва и ся окончание ют 4)короень холод суффикс н окончание ая! так как-то!