Разберите слова по составу 1) теплее — 2) вперевалочку — 3) куропаток — 4) лапок — 5) сразу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплее - Тепл:корень, ее:суффикс Вперевалочку - в,пере:приставка, вал:корень, очк:суффикс, у:окончание куропаток - кур, пат - кори, ок-суффикс лапок - лап: корень - ок суффикс сразу - с:приставка, раз корень, у окончание