Разберите слова по составу и определите способ их оброзование: местонахождение, местожительство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мест - 1 корень о - суффикс житель - 2 корень ств - суффикс о - окончание   место , жить   мест - 1 корень о - суффикс нахожд - 2 корень ени - суффикс е - окончание   место, находиться   За словообразование не отвечаю, потому что плохо его знаю! Без обид! ;-)