Разберите слова по составу. к каждому слову запишите по два своих слова с таким же составом. крот, побег, ключик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крот-всё слово корень и нулево окончание Крот, ночь , тигр; Побег- по приставка ,бег корень и нулевое окончание Побег , полёт , подлет. Ключик -ключ корень , ик суффикс и нулевое окончание Ключик , замочек , карандашик . Ой забыла ещё во всех словах есть основа это часть слова без окончания