Разберите слова по составу пожалуйста и если не сложно найдите однокоренные слова.Совсем времени нет.. загрузили многим.. ничего не успеваю Т______Т Рассчитывать,речонки,расстилается,тысячелетий,зарастали,загорали,наслаждались,...

Разберите слова по составу пожалуйста и если не сложно найдите однокоренные слова.Совсем времени нет.. загрузили многим.. ничего не успеваю Т______Т Рассчитывать,речонки,расстилается,тысячелетий,зарастали,загорали,наслаждались,преодолевать,путешественник,подножия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассчитывать: Рас-  приставка С-    приставка чит  корень ыва   суффикс ть - окончание   Речонки: Реч - корень онк - суффикс и - окончание   Расстилается: Рас - приставка стил   корень а   суффикс ет  окончание ся   постфикс   Тысячелетий: Тысяч - корень лет - корень ий - окончание   Зарастали: За - приставка раст - корень а  суффикс л - суффикс и   окончание   Загорали: За  приставка гор   корень а   суффикс л  суффикс и   окончание   Наслаждались: На - приставка слажд - корень а   суффикс л суффикс  и окончание сь  постфикс   Преодолевать: Пре - приставка одол - корень ева суффикс ть  окончание   Путешественник Пут - корень шеств - корень енн  суффикс ик  суффикс   Подножия: Под - приставка нож   корень и суффикс я  окончание