Разберите слова по составу: Преградить, придумать, преодолеть, присесть превосходный, преследовать, приморье, преотлично, передать, причудливый, приподнять, прилечь, приделать, прервать, приблизиться, причалить, преклоняться, п...

Разберите слова по составу: Преградить, придумать, преодолеть, присесть превосходный, преследовать, приморье, преотлично, передать, причудливый, приподнять, прилечь, приделать, прервать, приблизиться, причалить, преклоняться, пришить, придерживаться, прекрасная, превысить, приоткрыть Прошу) можно не все
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пре-град-ить при-дум-ать при-сесть