Разберите слово как часть речи : равновесие СРОЧНООО!!!!❤✌ РАВНОВЕСИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равновесие-существительное(что?)-предмет 1)Н.ф.:равновесие 2)М.пр:ед. число, имен.падеж, неодушев., средн. род 3)Синтакс.роль:подлежащее
Гость
равновесие (что?) - сущ. 1. Н/ф - равновесие 2. ср.р., 2 скл., неодуш., нариц. 3. ед.ч., Им.п. (или В.п. - в зависимости от значения в предложении) 4. подлежащее (или дополнение)