Разбей растения и животных на группы по зонам их обитания в дикой природе. ТУШКАНЧИК,ДРОФА,ПИОН,РОЗОВАЯ ЧАЙКА,ЛИШАЙНИК,СТЕРХ,САКСАУЛ,ТЮЛЬПАН,ДЖЕЙРАН,СТЕПНОЙ ОРЕЛ, КАРЛИКОВАЯ БЕРЕЗА. На каких из перечисленных в задании сверху жи...

Разбей растения и животных на группы по зонам их обитания в дикой природе. ТУШКАНЧИК,ДРОФА,ПИОН,РОЗОВАЯ ЧАЙКА,ЛИШАЙНИК,СТЕРХ,САКСАУЛ,ТЮЛЬПАН,ДЖЕЙРАН,СТЕПНОЙ ОРЕЛ, КАРЛИКОВАЯ БЕРЕЗА. На каких из перечисленных в задании сверху животных охота в России строго запрещена?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зона пустынь : тушканчик , саксаул , джейран . зона арктических пустынь : лишайник , розовая чайка . зона степей : дрофа , пион , тюльпан , степной орёл . зона тундры : стерх , карликовая берёза .